Зарабатывать на советах? -Просто!

Вы заядлый садовод- цветовод и не мыслите себе жизнь без своих растений?

Вы много общаетесь, любите делиться собственным опытом и узнавать новое? Тогда вам сюда: мы платим деньги за то, что вам и так нравится! «Сарафанное радио» приглашает на постоянную работу!

Наш проект был основан в 2005 году профессиональными агрохимиками и почвоведами. Основной интерес связан с применением биологических методов защиты растений и с агрополимерами.

На сайте работает и магазин, где собраны самые интересные и перспективные биопрепараты, которые существуют на рынке. Всех их объединяет общий принцип: биология вместо химии. Безопаснее, экологичнее, добрее. К человеку, почве и ее нативной фауне, к растениям, к полезным насекомым.

Мы предлагаем стать участниками нашего проекта, присоединившись к партнерской программе. Нам нужны люди, которые разделяют наши убеждения и также любят природу. Именно потому мы ищем их не на компьютерных форумах, посвященным заработку в сети, а среди садоводов и цветоводов.

Партнёрская программа- простой способ получить дополнительный доход, который не требует никаких вложений- достаточно просто разместить ссылку и получать комиссионные.

Даем 4-7% от продаж

Ссылками можно делиться в социальных сетях, на тематических форумах, в блогах и email. Вы зарабатываете свои 4-7% от продаж. В соцсетях ссылки размещаются одним кликом!

Для начала работы вам потребуется не больше 5 минут.

Вам нужно пройти по этой ссылке, указать свой email и некоторые личные данные. После этого вам станет доступен раздел «партнерская программа», где находится вся техническая документация, ссылки, статистика продаж.

Даже если вы не станете с нами работать- походите по разделам сайта, посмотрите видеоуроки и почитайте описания разных препаратов. Уверен- вы найдете очень много интересного и абсолютно нового для себя!

Нашим постоянным покупателям:

Все наши покупатели автоматически становятся участниками партнерской программы. Работать с нами или нет- остается на ваше усмотрение. Процент комиссионных, которые вы получаете, выше, чем у простых пользователей партнерской программы.

Нам кажется, это справедливо. Вам есть что рассказать из собственного опыта и вы уверены в качестве того, что рекомендуете. Понимаете, о чем идет речь.

 

 

Дополнительная информация о партнерской программе.