Зимняя спячка

sleeping-bearКак и всегда, мы погружаемся в зимнюю спячку до середины Января 2016г. В это время обновляются модули магазина, вводятся новые функции и меняется ассортимент товаров. И, конечно, к перерыву подстегивает осознание того, что жизнь нужна не только для работы 😉

Уже выключена возможность предоплат при заказах через Почту РФ. В ближайшие дни прекратим прием заказов с выдачей через Пункты вплоть до Января. Если что-то необходимо- постарайтесь заказать сейчас.

Что нового появилось для вас? Выделен новый раздел: Предзаказы. Многие биопрепараты имеют короткий срок хранения и мы начинаем поставки только ближе к весне. Укажите свой email на стр продукта- и как только он появится на складе- вам придет уведомление.

Для наших постоянных клиентов: войдите под своими паролем и логином. Вы увидите новый раздел «Постоянным клиентам». Некоторые товары поступят в продажу весной. У вас есть возможность увидеть их и подписаться на извещение о приходе уже сейчас.

Чуть позднее, в рассылке, мы пришлем подробную информацию о нововведениях и новостях. Специально для тех, кто работает с нами давно.